~*~*Мир Лугару и Оборотней*~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~*Мир Лугару и Оборотней*~*~ » ~Парк~ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно погулять

0

2

*Девушка бежала по парку, вдыхала свежий запах весны и резко оттолкнувшись об ствол дерева, перепрыгнула высокий пенёк*

0

3

*Пробежавшись по парку, Вивьен побежала домой, но тут её увидил просой смертный, что бы её не увидели она надела копюшон и быстро помчалась к себе в квартиру*

0

4

в вде девушки она шла прогуливаясь и наслаждаясь,она села на лавочку и сорвала цветок,она его понюхала
- Ах,а тут хорошо...

0

5

Плавно пустынные равнины сменились ухоженными парковыми садами. В воздухе стоял аромат цветов. Слегка одурманено волчица шагала по тропинке. В округе почти никого не было. Однако люди приняли её за собаку и проигнорировали. Она подошла к лавочке, пролезла под неё и принялась рассматривать всё и всех вокруг.

Отредактировано ÐиҜаŖ (2007-08-29 21:12:57)

0

6

Наконец-то я дома! Родной Бухарест - родина моих предков!

0

7

Можно я продолжу по сценарию "Кровь и Шоколад"..обажаю этот фильм...

0

8

Рэй прогуливался по парку, опираясь на длинну трость, рукодка которой была увенчена головой волка из неизвестного металла, раскрашенного под серебро. Рэйф естественно не мог позволить себе, чтобы рукодь была серебреной, по известной причине. Он вдыхал весенний и пока еще прохладный запах весны. Длинный плащ его развевалась, от сильного, но к счастью редкого, ветра. Рэю нравилось это место, здесь он чувствовал себя как дома и среди своих. Среди своей стаи - стаи Лугару, стаи Синей Луны...

0

9

*Торопиться?Пожалуй нет.Шаг еще шаг.Поворот масивной головы в сторону.Оскал.Носом потянула воздух.Так ,пахнет сородичами?Да вроде так.За собаку ее принять ,ну не как нельзя.Слишком крупна,для собаки.Да не обычна ,по-окрасу.Пепельно-серая шерсь ,все в узорах-письменнах выженных,угольно-черных.Загривок и шею украшает грива шерсти кофейного цвета.Так,перешла на бег дабы укрыться от посторонних глаз.Перекинуться,да нет рано еще.Голой по-городу шагать?По-Бухаресту?Нет, увольте.*

0

Похожие темы


Вы здесь » ~*~*Мир Лугару и Оборотней*~*~ » ~Парк~ » Парк